Клавиша C изменяет настройки камеры, кнопка X переключает режимы между центрированием на игроке, центрированием на поле и фиксированным масштабом.

Описание игры:

Пробовал ли ты когда-нибудь устроить полный форсаж в футболе.
Nitroclash.io это не просто многопользовательский ио-футбол, что было бы тоже весело, но не настолько.
Это скорее многопользовательская версия футбола 4x4 или, как некоторые даже окрестили ее, браузерная ио Рокет Лига.

Цель игры Nitroclash.io, как и любого футбола, затолкать как можно больше мячей в ворота соперника, за отведенное для матча время.
Здесь каждый игрок имеет инерцию и ускорение, поэтому играть становится сложнее, но также и гораздо веселее.
Периодически на поле загораются огни, подкатив к которым можно пополнить свой запас нитро.

Представь кульбиты почище спиннеров, которые выделывает твой футболист в НитроКлэш, пытаясь поборот силу инерции в забавных попытках догнать матч и нанести удар по воротам соперника в нужный момент.
Какой дриблинг, сколько сил, нервов и радости если удалось врубить закись азота вовремя и закатить решающий мяч прямо в сетку ворот противника, принеся победу своей футбольной команде.

За каждое действие забитый мяч, голевые моменты, защиту начисляются очки и, по итогам каждого матча, выводится не только победившая команда, но и таблица игроков.
Словом стоит дать шанс такой необычной футбольной io-игре и попробовать сыграть хотя бы один тайм.