Игра 3D футбол на внедорожниках / 4x4 Soccer

Чтобы играть в 3D футбол на внедорожниках / 4x4 Soccer установите flash player

Стрелка [вверх] - газ, стрелка [вниз] - тормоз.
Клавиша [Ctrl] - ручной тормоз.
Кнопки [P] или [ESC] - пауза.

Описание игры:

Продолжая спортивную тематику флеш игр Футбольные головы и Спортивные головы: Футбольный чемпионат перейдем к несколько необычной игре.
Когда вы последний раз играли в футбол на внедорожниках?
В онлайн игре 3D Футбол на внедорожниках (4x4 Soccer) у вас появится шанс воплотить мечту в виртуальную игровую трехмерную реальность.

Да, вы будете сражаться за свой любимый футбольный клуб на джипе, причем в 3D.
Что может быть лучше для мужчины или мальчика, чем совместить свой любимый вид спорта и игры гонки на внедорожниках.

Выбирай страну, за которую ты хочешь играть из списка: Аргентина, Бразилия, Хорватия, Англия, Франция, Германия, Греция, Италия, Кот-д'Ивуар, Япония, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания или США, и начинай принимать участия в международном соревновании за автомобильный футбольный кубок.
Каждый матч игры для мальчиков состоит из двух таймов по 2 минуты, если матч заканчивается ничьей, то даются дополнительные таймы до победного конца.

Поскольку джипы немного больше человека, то и мяч для детской игры тоже сделан размером с авто, и ворота тоже увеличены.
Также езда на внедорожнике отличается от управления обычным игроком человеком, что придает азарт и фан игре.
Машина не может мгновенно развернуться и поехать в другую сторону, поэтому нужно продумывать наперед траекторию, чтобы забить гол, что делает игру еще веселее.

Залезай в джип и отправляйся играть на нем в 3Д футбол онлайн.